Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как относится Дмитрий 22.04.1991 к Ольге 14.01.1988. Какие мысли у него кас. совместного будущего - вопрос №1879301

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не видно, чтобы человек собирался строить будущее, через 2-3 месяца отношения медленно начнут затухать. Дмитрий привык к женскому вниманию и пока не определился с кем строить будущее.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношения, близости. Серьезных намерений не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA