Здравствуйте.уже примерно два месяца со мной происходит что-то ужасное.устала теряется в загадках ,да и сил больше Нет.помогите пожалуйста .фото будет прилож. - вопрос №1879553

2 ответа
Добрый день, вам нужно подробнее описать ситуацию для ответов и данные имя, дата рождения.
Ну, так, а что происходит? В чем ужас? Расскажите и вам ответят
По мнению автора лучший ответ отсутствует.