Здравствуйте уважаемые эксперты. Татьяна 08.01.1978 Познакомлюсь ли я в этом году с мужчиной и выйду ли замуж? - вопрос №1879906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в этом году у вас знакомство не одно несколько. Замуж идет в течении трех лет. Мужчина высокий в теле. связан с документами свое дело идет. темненький. он и станет вашим мужем и будет добиваться вас в соперничастве
Лучший ответ по мнению автора

Неонила