Здравствуйте, уважаемые эксперты! Быть может приоткроется тайная завеса будущего и вы сможете увидеть: ждёт ли меня хорошее и светлое в перспективе? - вопрос №1880006

Или только декаданс? 09.02.1982 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спасибо за интересный вопрос. Вот Вам ключ, с которым и нужно научится жить ))
решая
с одной стороны возможности в которые Вас заносит и будет заносить жизнь, в те ресурсы, по которым будете ходить, топча их, но не имея возможности применения, для получения желаемого. Вы не оседаете, летаете, проноситесь стремглав не видя главного, деталей под собой. Поток мыслей, и ничего конкретно, смена решений, желаний.
Интересная дата рождения: с одной стороны как написала выше безудержный поток, сильная энергия, способность быть там, где многие мечтали б оказаться, но нет практичности, плана, схемы, дисциплины, свежего взгляда на события, за то… есть тесные рамки для самого себя, жесткий спрос с других, высокая планка идеала, определение своих «хочу», но такая путаница  без дорог, хаос.
И света много, и познания получить легко, но завтра одно, утром другое, вечером уже иное накрывает, и..?
Вы живете в постоянной перспективе, четкости нет с вашей стороны.
А вот зажимы, блоки, ограничения ставите себе сами.
Это кратко.
Разгадывайте себя))
Есть над чем и главное с чем работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ждет светлое и перспективное. Но не потеряйте шанс.

Как видится у Вас серьезные энергетические проблемы, которые загоняют ситуации в тупик. Здесь нужен комплексный подход. Многое изменить и пересмотреть. Нужно приложить лишь чуть-чуть усилий. Гланое в нужном направление. Тогда будет все очень хорошо.
Удачи Вам! Любви и Света!

@ SOFIA CHERNAYA