Когда я встречу свою любовь? - вопрос №1880228

Александра 05.07.1994, (23:45, Самара). Опишите его пожалуйста, знаю ли я его сейчас, в данный момент?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина Вам пока не знаком. Но встреча с ним произойдет ещё до конца этого года. Высокий, темноволосый, чуть старше Вас( 3-4 года).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, не знаете, это абсолютно новый мужчина, новый человек в Вашей жизни. Встреча не ранее, чем через 2-3 года. А вот год брака можно просчитать, но не в рамках общего вопроса.