Дата рождения: 1959-06-25 Вопрос:Татьяна ! Меня зовут Александр . 57лет . Проблемы с финансами с 2009 года . На сегодня огромные долги . Не могу понять причину а ведь до этого был успешным . Может - вопрос №1880394

быть Вы что то подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По фотографии было бы точнее.

Проблема по энергиям видна в том, что в прошлом был выбран не тот путь развития в будущее. Неправильный выбор вывел на тупиковую ветвь линии жизни.  В принципе, ситуация поправима.

Удачи Вам! Любви и Света!

✅Настасья Павловна✅