Здраствуйте,я Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 9мая 1983г.р.,скажите вернется ли он комне? - вопрос №1880746

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сделала расклад.
Как он к вам относится — карта императрица-в его жизни вы играете для него важную роль. Это может быть жена, любимая женщина, мать его ребенка.

Хочет ли он вернуться- карта Смерть- означает конец отношений. Нет, пока желания вернуться нет.
Но в будущем, он сам сделает шаг к примирению
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅