Здравствуйте! Какие события произойдут в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1880829

600 p
Светлана 07.05.85г

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Энергии показывают оживление отношений. Восстановление отношений. Начало романтического периода, который перейдет в крепкую связь. Далее, возможность ребенка просматривается.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам выходит неожиданный для вас поворот событий в лучшую сторону. Кто то из бывших у вас объявится и в отношениях появится стимул. Так же знакомство вам выходит вот, вот с приятным мужчиной который будет очень заинтересован в вас.
В течение этих трех месяцев у вас идет определение с мужчиной, и начало нового этапа отношений.
здравствуйте.
изменение в личном плане. тут идет мужчина который вам симпатичен. звать или фамилия на Л.встреча не ожиданая. общение.тут может развиться любовь
Между двумя мужчинами будете метаться, но не будете ни с одним из них в итоге.У Вас будет любовная связь с совершенно другим человеком, на которого Вы не думаете сейчас.
Здравствуйте Светлана! Выходит в ближайшие 3 месяца будут встречи с молодым человеком который Вам симпатичен, с ним романтические вечера и сексуальная связь. Всего доброго
Здравствуйте!
В апреле: события в личной жизни и основное направление этим событиям будет задавать очень активный и энергичный мужчина. В личной сфере много энергии, которой желательно руководить.
Май очень благоприятный месяц, радостный фон, положительные эмоции и успех в задуманном.
В июне предупреждение- опасайтесь вмешательства в личные отношения со стороны недоброжелателя.
Всего доброго!
здравствуйте светлана, события будут стремительны, скоро очень весть от мужчины, ждете разговора тоскууете, после 23 числа какое то случайное знакомство, будете стоять перед выбором, но все же возобновите прошлое общение, кто в голове о ком думаете
Здравствуйте. В данный период времени у вас будет три знаковых события. Это улучшение дел на рабочем месте, положительный разворот и выход из некой волнующей ситуации и новые перспективы, так же будут отношения с новым мужчиной. Удачи вам.
Доброго времени суток, Светлана!
В апреле Вам будет сопутствовать удача.
А вот в марте и мае нужно быть аккуратной. В личной жизни возможна измена, тяжелые разговоры и даже опасность. Подруга требует к себе много внимания, что-то у неё слезное происходит и Вы как её поддержка.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении загаданного срока вас ждет возобновление отношений с интересным и дорогим для вас мужчиной. Между вами будет флирт, влюбленность, отношения будут наполнены романтикой, страстью. Но  так же карты показали, что в ваших отношениях будет просматриваться любовный треугольник .

Всех вам благ!

Доброго здоровья !
Период для завершения старых отношений. Разрыв. Предательство. Разочарование.
Новые отношения лучше пока не строить.

Благодати Вам!
Добрый день, сейчас выходит карта кризиса… далее просто затишье… вам нужно в этот период сохранять веру  в лучшее, и уже через 1-2 месяца — у вас будут любовные отношения…
Здравствуйте! Для Вас есть ещё как внутренняя «зажатость», как бы держите прошлое.Но и  не поставлена точка, есть потоки на общение и выяснения. Но то не несёт некого удовлетворения и как бы желаемого.Для Вас есть линии на поездку, что подымет Ваш энергетический баланс, Вы зарядитесь нужными эмоциями, что положительно скажется на Вашем настроение.Новые знакомства, встречи… перспективные для Вас открыты отношения на ближайшее...*Удачи Вам!
В ближайшие три месяца Вам необходимо быть особенно внимательной к сфере личных отношений. Судя по Знакам Малого расклада, Вас ждут серьезные перемены. Это может отразиться даже на других сферах вашей жизни.