Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сейчас возникла необходимость в приобретении жилья. Каковы Ваши прогнозы? Получу ли я кредит на покупку квартиры и - вопрос №1881024

смогу ли я выбрать нужное жилье. Наталья 17.07.1970. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кредит будет получен. Советую делать акцент на предъяви-май для приобретения квартиры, наиболее благоприятное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас проблемы, с финансовым потоком, к кредите вам откажут.

@ SOFIA CHERNAYA