Дорогие эксперты, хочу переехать из Волгограда в Краснодарский край: Краснодар, Тихорецк, Геленджик.. Стоит ли? 17.07.1985 Волгоград Зоя - вопрос №1881084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Краснодар благоприятный город для вас, Зоя, как в плане климата, так и в плане здоровья и финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя этот город прекрасен для вас по энергетике. Вы это и сами на подсознательном уровне чувствуете. Вы движетесь в правильном направлении. Удачи вам!
Переехать можно, трудности будут, но зато устроите свою личную жизнь.