Philips 40PFL5007H Телевизор сначало в правом верхнем углу моргал экран,потом после включения загарался логотип филипс и экран гас,при этом звук есть, подсветил экран фонарем чуть видно изображение. - вопрос №1881222

Ответы

Поломки, подобные вашей, чаще всего связаны с дефектом подсветки или с дефектов матрицы (панели). Поэтому вполне вероятно, что панель может быть неисправна. Там могут выйти из строя некоторые контакты шлейфа (например, по причине заводского брака), которые не восстановить. Поэтому ваши мастера могут быть честны и правы...