отношения - вопрос №188127

Скажите неужели у нас все кончено? Александра 22.02.1982, Дмитрий 13.12.1991

2 ответа

Ответы

Добрый день, потери у вас не вижу. Удачи) Будьте мудрее, и обдумайте все.

Здравствуйте! Чувства и отношения так просто не заканчиваются. Всегда есть вероятность их возобновления. Более точно можно сказать поработав с вашими фото. Условия консультаций в профиле.