Дата рождения: 1975-12-01 Вопрос:Здравствуйте, я очень люблю одного мужчину, но он женат, у нас отношения уже почти 4 года, он представляет все так как будто я к нему сама навязываюсь, но я чувствую, - вопрос №1881336

что он любит меня, но не может по каким то причинам развезтись.(хотя он мне ничего не обещал) просто я это чувствую, скажите, мы будем
1 ответ

Ответы

Вы правильно чувствуете, что он вас любит.Вы чувствуете друг друга на расстоянии.Чувства есть, сильные, вы прямо занозой засели у мужчины в голове. Вместе мешают быть некоторые преграды.Можно вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA