Живу сейчас за границей.Есть мужчина,но постоянные ссоры.Есть работа но прибыли нет,только потери.Скажите пожалуйста,что мешает достичь гармонии в отношениях?когда будет материальный успех? - вопрос №1881587

Лучший ответ по мнению автора

Отношения нормализуются через  месяц. Ваши отношения улучшатся, ссоры прекратятся!
Работа у вас будет другая, вам сделают хорошее предложение во второй половине мая. Вы перейдете на хорошую денежную работу. Все наладится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас есть завистники. которым не дает покоя ваше положение. Скоро все изменится в лучшую сторону.

Счастья и успехов.
совет вам сходите в церковь закажите службу во здравия мужчине купите ладанку.я думаю что это возможно.а так же выберите момент когда будете одни и почистите церковной свечой дом где живёте.зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки  пройтись по комнатам как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш при негативе свеча будет трещать и копоть будет.отношения ваши нормализуются до конца месяца.так же по поводу работы апрель месяц удачный у вас в плане работы.