Что было,есть и будет между ними? - вопрос №1881778

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом был огонь, романтика, стремительно развивающиеся отношения. В настоящем — утрата надежды, остановка, неправильное поведение мужчины. В будущем возможны попытки восстановления отношений, но такими как прежде, они уже не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

Между ними как стена непонимания. Отправьте свои данные в чат, я отвечу в краткой форме бесплатно. Фото не подходят для диагностики.