Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой бывший муж Валижон 14.02.74, предлагает с ним сойтись, стоит ли мне принимать это предложение. Я Софья - вопрос №1881864

3 ответа

Ответы

А почему и не сойтись.Если вы сможете забыть все из за чего в прошлый раз расстались.То в этот раз у вас все может получиться.
Ничего у вас не получится.Ситуация зависшая-и все останется так.как есть сейчас.Согласитесь-не согласитесь… Итог будет один.
Софья, у меня выходит, что вы сами настроены скептически по отношению к этому человеку. Я хотела сопоставить, что вы ожидаете и что получите в итоге, но выходит, что вы по сути не питаете надежд больших, и сама мысль сойтись ложится на вас бременем, тягостное ощущение у вас внутри, ожидание споров, тяжести. Видимо по сути ваш настрой не способствует лучшему будущему для вас. Но тем не мене совет карт не отторгать полностью этого шанса, но стоит подойти к этому не спеша. Т.е. не стоит сразу бросаться в омут с головой, присмотритесь к человеку, ситуации, обстоятельствам и самое главное к самой себе, своим чувствам, что ожидаете, чего хотите и есть ли желание как-то связать себя с этим человеком