Здравствуйте. Помогите разобраться. Я, Любовь, 03,09,1978 г., он Олег 23.06.1970 г. Взаимно ли это чувство? Он говорит - да, а я сомневаюсь... - вопрос №1882265

Ответы

Добрый день! Могу просчитать вашу совместимость.
Здравствуйте, есть влюбленность, вы ему нравитесь, всегда поможет и проявляет терпение!!!
Здравствуйте, Любовь, у вас правильное предчувствие. Вы нравитесь Олегу, но верить ему нельзя, вас ждет разочарование, он не по судьбе. Мужчина как ребенок, долго взрослеет может влиять на людей, Не любит заботиться, упрямый, склонен к соблазнам.Глубоких чувств не вижу. На него в прошлом делали приворот из за этого непредсказуемость в характере. Всех благ.
Ольга-интуиция Вас не обманывает..
А вот ваш друг-обманывает...
Вернее-что касается чувств-есть влюбленность, вы ему очень нравитесь… Тут нет обмана.
Но… есть тут третья сторона.
Есть у него отношения на стороне.
Хотя он и мечтает о том, что вы будете вместе… Но это именно мечты-далекие и вряд ли сбудутся.