Дата рождения: 1971-09-04 Вопрос:болеет дочь, как ей помочь? - вопрос №1882335

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Можете попробовать этот метод.
Заговор на скорое выздоровление ребенка Этот заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли, да и сила у него необыкновенная. Слова заговора такие:Водушка-водица, земная царица,Все тебя любят, все тебя чтут,Все без тебя долго не проживут.Бог тебя дал и наказал:Людей питать и от любой грязи отмывать.Смой, сполощи, от хвори освободи,А Ты, Матушка Богородица, благослови,Рабу Божьему (имя) помоги:На легкость, на здоровье,На Божью милость.Как Божья вода с кряжов сдирает,С пеньев, берегов,Кореньев смывает,Так смой, сполощи, вода,С Божьего раба (имя)Все хвори и боли.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Читать на воду 12 раз далее дать выпить ребенку, ребенок быстро пойдет на поправку.
Имя подставляете в родительном падеже.
Всех Благ