Дата рождения: 1974-09-13 Вопрос:Здравствуйте. У меня сейчас идет судебный процесс с работодателем.Уже было 4 заседания и конца не видно.Выиграю ли я этот процесс? Спасибо - вопрос №1882586

2 ответа

Ответы

Нет не выиграете, но можно повлиять на сроки и заключительный итог процесса, сделать его в вашу пользу
Да, ситуация еще продлится до августа месяца, результат положительный, в вашу пользу.