Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня узнала, что планирую провести сокращение штата работников, уже есть список. Очень прошу посмотреть, попаду - вопрос №1882643

600 p
ли я под сокращение, если меня сократят как долго буду без работы. Людмила, г.Красноярск, 09.07.1971 г.р.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смена работы у Вас состоится уже этой весной. В мае — найдете новую работу, но поиск нового рабочего места должен состоятся уже в ближайшее время — т.к. результат достижения цели виден не сразу. Новая работа Вам понравится, и по финансам Вас это устроит. Работу найдете через женщину средних лет, темные волосы, приятной внешности, но на данный момент она Вам не знакома. Все сложится хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Вас на работе есть, какая то женщина, которой не стоит доверять, она поспособствует вашему увольнению.Вы поменяете работу.
в список вы попадете, но без работы вы не останетесь, вам поможет сразу мужчина при должности
Не  переживайте, все будет хорошо именно для вас.
Здравствуйте! Без работы вы не будете, но будет неприятная ситуация связанная с этим, возможно изменение графика и зарплаты. Всех благ. С ув. Александр
Здравствуйте! В этом году Вы поменяете работу. И в финансовом плане окажется более выгодной. Всех Вам  благ!
У меня вышла смена работы у вас в этом году к осени, значит что скорее всего вас сократят.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что Вы не попадаете под сокращение.Для Вас эта ситуация нейтральна и она Вас не коснётся.Останетесь работать на данном месте.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте смена есть в работе. значит и сокращение. работу вы найдете и хорошо оплачиваемую
Управляйте своими чувствами и эмоциями.Перемена рабочего места есть, но в конечном результате для Вас все сложится еще лучше чем было.Ситуация выходит для Вас очень неплохая.Новая должность будет выше или зарплата будет более ощутимой.
ЕСли сокращение произойдёт в марте, Вас оставят, а вот если в апреле- к сожалению, скорее всего, придётся искать новое место. Ну а новое место появится во второй половине мая.
Здравствуйте! В список вы не попадете, в вашем окружении есть женщина, которая уже настояла на том, что именно вы остаетесь. Всего доброго!
Для диагностики нужен сеанс с фото. С большей долей вероятности можно сказать, что увольнения Вы сможете избежать.
Людмила! Здравствуйте! Вас в списке сокращения нет.Не переживайте.Будете здесь работать долго.Изменения коснутся работников небольшие.Успехов в работе! С уважением, Ирина!
Здравствуйте! Что по первому раскладу выходит, что многих то коснётся.И тут идёт провал, это как самой «системы» на работе… Для Вас открыты новые пути, то как более перспективное и необходимое  для Вас.Нет повода тут волноваться, это на первый взгляд всё как в разрушение, а для Вас новое даст рост, Вы почувствуете себя выше и более нужной.*Удачи Вам!
Здравствуйте.По таро под сокращение вы не попадете, не переживайте, останетесь на рабочем месте, еще долго проработаете.Успехов вам в работе и хороших будней.С ув.Инна.
Уже попала.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть большая вероятность попасть  под сокращение штата. На новую работу   вам удастся устроить в конце мая начало июня.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Под сокращение Вы попадёте, новую работу найдёте в течение двух месяцев.
Можете попасть в этот список.