надо ли разрывать отношения Наталья 12.11.1974 и Саша 23.07.1963? - вопрос №1882719

Лучший ответ по мнению автора

разорвать можно всегда. главное не жалеть об этом, желательно такой вопрос по фото смотреть. не вижу что судьба вас разводит на совсем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо… только так каждый по отдельности будет счастлив по своему
Здравствуйте.Разорвать то нужно, да только сможете ли? Он ведь вам как ребёнок.
Да, расставание с Александром поможет Вам найти того мужчину, который будет любить Вас и полностью обеспечит материально.

@ SOFIA CHERNAYA