Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть женщина у Александра 17.01.60, моя соперница? Спасибо Екатерина 24.05.60 - вопрос №1882801

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вижу. что  ваши отношения с этим мужчиной будут развиваться очень бурно, то помиритесь, то разругаетесь. Вспыльчивые вы оба, но тянетесь  к друг другу. Гармоничный союз  у вас начнет налаживаться с мая месяца, когда притирка к друг другу закончится.
Брак в начале 2017 года, в феврале. Вы будете вместе.