Устроится ли мой сын на работу в ближайшее время? Игорь 08 мая 1995 год Свердловская область. - вопрос №1882917

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Устроится в апреле на хорошую денежную и стабильную работу. Он будет очень доволен.
Вторая половина марта говорит о начале работы, но этот вариант предполагает много усилий, труда. Зато награда — после июня можно рассчитывать на повышение.
конец апреля начало мая у вашего сына падает шанс не только получить работу но и так же по картам идёт стабильный заработок.и он может занять лидирующее положения вероятно продвижения по карьерной лестнице.но в убытке он не будет
Здравствуйте.
Вы больше переживаете из-за этого, чем ваш сын. Работу до конца весны неплохую найти сможет, я вижу ему в этом помогут. Хороший шанс будет, пусть не упускает.