Доброй ночи, господа эксперты! Скажите пжл кого (имя женщины)любит мужчина -Виталий 14.07.1983г... и какие события произойдут в его жизни в ближайшие 3 месяца. Чего он хочетот жизни. - вопрос №1883046

изображение из вопроса3 месяца. Чего он хочетот жизни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Живёт с одной женщиной, а любит другую. В ближайшие три месяца встреча будет, разговор и примирение с той, кого он любит. От жены уйдёт. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий любит  Марину. Он останется с ней