Дата рождения: 1958-01-08 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Елена. Приятно удивлена Вашим предложением. Мне не дает покоя вопрос: что я делаю в жизни не так, из-за чего у моего старшего сына (ему 32 - вопрос №1883310

года) ничего не получается ни с учебой с детства, ни с работой, ни в личной жизни. Как будто стараемся делать правильно, но все время в

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь вашего сына-это его жизнь, и искать причину нужно в нём, а не в вас.Такого, что вы за что-то расплачиваетесь нет.