Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Чего хочет в будущем от этих отношений? - вопрос №1883360

Она — Любовь. 21.10.1965, он — Вадим 17.05.1966изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрю по фото,
 Могу сказать мужчина испытывает сильную симпатию, у него в мыслях планы на серьезное общение, отношение. Но за ним стоит в прошлом дама, которая влазет в его жизнь, как то не дает ему полностью расслабиться, совместимость между вами 89%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вадим видится как мужчина с серьезными намерениями. Он испытывает к Любови чувства. Мешают отношения из прошлого.

Но в будущем он хотел бы создать крепкую связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Есть перспектива быть с ним, если потерпите еще. Сам он не торопиться, привык жить один.
У Вадима есть чувства. Но он чем-то огорчен.
Эмоции есть к вам, но сейчас проблемы какие то.