Дата рождения: 1986-03-20 Вопрос:приснился жуткий сон в котором я с многоэтажного дома сыном со своих убегаю спускаюсь вниз по балконам оказываюсь на нижнем этаже меня видит соседка я убегаю дальше - вопрос №1883641

смотрю на этот дом а он без стекл в окне по всему дому потом я все таки сбежала сыном прячусь в чужом доме и зову на помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение подсознательных страхов и тревог, в отношении какой-то сложной ситуации или проблемы. Негатива он не несет. Добрых Вам Снов!