Уважаемые эксперты, будут ли улучшения в моем цветочном бизнесе на 2016 год? Зоя 17.07.1985 Волгоград. Многие павильоны убирают, но мой под это не - вопрос №1883643

попал. Конкурентка Инна продает свой бизнес, лишь бы не цветы туда въехали, хотя на том месте никто не выживает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики ситуации нужен полноценный сеанс. Руны говорят, что у Вас все будет хорошо, Вам идут деньги. Постарайтесь контролировать свои страхи, они могут притянуть негативное развитие событий.
Так же нужно отпустить прошлое, начать с чистого листа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чем меньше останется конкурентов, тем лучше будет идти бизнес.  У Вас доход увеличится. Всех благ!