Добрый день! Хочу узнать своё личное число удачи. Галина 02.07.1991 г.р Чехов Московская область. Спасибо! - вопрос №1883749

Дополнение автора от 17.03.16 15:09:04
www.stost.ru/media/2015-03-15/pic_1.jpg

Лучший ответ по мнению автора

8 — ваше число удачи. Оно заведует числами месяца: 8,17,26
Это дни важных решений и поступков, когда стремительные действия приносят хорошие результаты, серьезные проблемы находят быстрое и простое решение, а финансовые сделки и вложения приносят хорошую прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, такая возможность есть но ко всему понадобится Ваше фото и число можно с точностью назвать