Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Будут ли перемены? Алла (29.10.1987) - вопрос №1883771

Ответы

 Если вы одиноки, этот год рисует перед вами период, заполненный бесконечными развлечениями, страстным флиртом и любовными приключениями. Вы будете притягивать к себе представителей противоположного пола как магнит, соблазнять и обольщать всех и каждого вокруг. Однако, следует остерегаться сильного соблазна и, особенно, измены. Не стоит ангажировать мимолетные увлечения, потому что они закончатся так же быстро, как и начались. Если вы не потеряете голову, то вторая половина года окажется более многообещающей, вернется теплая атмосфера в отношениях, предвещая согласие после недоразумений.
у вас идет цикличность, как бег по кругу и сейчас апатия и усталость от этой ситуации, на будущее перемены вас безусловно ждут и они весьма хорошие, период любви, тепла, бури эмоций и приятных впечатлений. также в вашей жизни может быть весьма значимая поездка, вплоть до переезда, подробнее если что можно смотреть по фото.
Явных перемен в сфере личной жизни в нынешнем году у Вас не предвидится.

Натали