к чему снится: еду я за рулём своей машины,везде грязь,грязь летит на меня,мне плохо,я теряю управление,мне под колёса идёт женщина с коляской,ругается на меня,я попадаю в аварию - вопрос №1883777

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию с женщиной или девушкой из-за сплетен и грязных кривотолков в отношении Вас.