Дата рождения: 1970-11-05 Вопрос:Здравствуйте мне кажется ,что у нас по женской линий на семье проклятие. Дело в том что по женской линии остались только мы с сестрой. Мне 45,сестре 33. У сестры были - вопрос №1883870

мужчины, но замуж она не вышла детей нет, у меня никогда никого не было. Наши папы страдали алкаголизмом. Мы не родные сёстры. А тут выя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в таком случае смотрится на наличие негатив
а
Лучший ответ по мнению автора

Натали