Добрый день! Меня зовут Лидия, дата рождения 03.02.1985. Подскажите пожалуйста, Сколько у меня будет детей и года рождения ? А также есть ли перспектива на фактическом месте работы? - вопрос №1884071

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет дочка в июне в 2017 году. Сын будет  осенью 2020 году. Оба ребенка будут от любимого мужчины. Перспектива на вашем месте работы есть и очень большая. Вы многого достигнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива есть на фактическом месте работы. детей просматривается двое. мальчик просматривается в 2018 году