Здравствуйте. Вопрос: не могу понять, что со мной происходит. Болела, 2 недели назад сделали операцию (удалили гнойную кисту) , самочувствие не - вопрос №1884139

очень — вялость, слабость, ощущение жара, аппетита нет, хотя все анализы в норме. Может, что то с энергетикой, или что-то серьезное (в смысле есть какая-то другая болезнь)? Восстановлюсь ли я, смогу ли жить дальше полноценной жизнью, радоваться ей? Или это просто реакция на операцию? Или это энергетический пробой и упадок сил? Или есть основания опасаться чего-то скрытого и более серьезного? Заранее благодарю).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы восстановитесь и энергетика начнёт циркулировать правильно. Ничего серьёзного у Вас нет. Сейчас восстановительный период и его нужно пережить.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ничего серьезного  у вас нет. Просто организм ослаб, реакция на операцию тоже есть.
Все у вас восстановится и будет хорошо!!!
Наталья, опасаться чего-то, оснований нет, привнесите в свою жизнь побольше позитива, светлых мыслей и радостных эмоций. Всё будет хорошо. Будьте здоровы!