При загрузке нового видео на ютюб с одного из компьютеров домашней сети, на остальных компах начинает виснуть интернет. При этом, при загрузке файлов - вопрос №1884190

При загрузке нового видео на ютюб с одного из компьютеров домашней сети, на остальных компах начинает виснуть интернет. При этом, при загрузке файлов на другие хостинги — таких проблем не наблюдается. Роутер dlink 815. Всего устройств 5 — два по проводу и 3 по wifi.

Ответы

Посмотрите что у вас по тарифу по скорости на выгрузку, возможно пропускная способность вашей сети не очень большая. Да и скорость портов у вашего роутера не большая.