Здравствуйте,что это значит? - вопрос №1884536

я в магазине, стою в очереди, передо мной 2 человека(мой брат, а перед ним моя бывшая учительница), я не сразу поняла что это они, я смотрела на учительницу, она улыбалась и о чем-то говорила с продавцом, потом было видно что краем глаза она заметила меня но виду не подала.Стала уходить и посмотрела на меня с ног до головы и как будто и не заметила пошла дальше, даже не поздаровавшись.Меня немного обидело это, неприятно всё-таки.
Не помню до этого или после я в этом же магазине брожу, что-то выбираю, потом подошла к камере(в котором обычно мороженое хранится)и достала оттуда не знаю что, было похоже на венскую(мягкую)вафлю со сгущёнкой внутри, или это было такое мороженое.Но я вроде положила его обратно, но точно помню что до кассы я так и не дошла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает мелкие неприятности и разногласия в личных отношениях. Вам предстоит какой-то выбор, который Вы должны хорошо обдумать и рассмотреть не только положительные стороны, но и возможные негативные аспекты. Добрых Снов!