Думаю на мне слаз или порча,последнее время у меня упадок сил,ничего меня не радует,мне кажется что меня не любит весь мир,никто со мной не хочет - вопрос №1884640

общатся, контакт с людьми не получается.Помгите.Дарья 12.0.2016

Дополнение автора от 18.03.16 07:47:52
дарья12.06.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы — по картам — на вас есть какое то магическое воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последние события в вашей жизни какие они были? Фото ваше нужно и год рождения.
Добрый вечер.
Человек тонко-выстроенное создание.
Все наши поля, как настройка радио на определенную волну.
Настроить волну человека на принятие друзе или транслирования себя как хороший человек и друг, вполне возможно.
Буду рад помочь, обращайтесь.

Успехов Вам