Здравствуйте! Помогите разобраться. Нахожусь на 20-ой неделе беременности. Сильно поругалась с отцом ребенка из-за постоянных выяснений отношений с - вопрос №1884651

моей стороны. На примирение он не идет. Подскажите пожалуйста, какие чувства испытывает данный человек ко мне и что ждет в скором будущем меня с ним? Андрей 19 августа 1969 и Евгения 11 сентября 1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, он человек довольно адекватный и даже, терпеливый, но долгие выяснения отношений и его «вывели из себя!»
Он не готов снова к подобному, поэтому пока и не идет на примирение.
Но, он хоть и сердится, досадует на вас, на ваши высказывания, все равно, о вас беспокоится, волнуется, думает все время! Дайте ему время успокоиться, ну и соскучиться!
Причину выяснений отношения вы знаете, поэтому, чтобы он быстрее «отошел» от ваших ссор, напишите ему письмо что ли, с просьбой:" не сердиться на ваши претензии, напишите ему, что понимаете его, что постараетесь не устраивать ссор, что скучаете, что вам  тяжело без него, что очень надеетесь на его мудрость, доброту и снисхождение к тому, что и гормоны еще добавляют вам впечатлительности, всплески эмоций, что вы его ждете и т.д.!"
А сами, для себя хорошенько обдумайте, как возможно для вас, в более спокойной форме решать те или иные вопросы, без ссор, мирно, с пользой для вас, для ваших отношений!
Продумайте, зачем вам выяснения отношений, если они не приносят положительного для вас результата, а только вредят вам? Может выработать более мудрую тактику....?
При таком «подходе», мирном, основанном на взаимопонимании, бережном отношении друг к другу, у вас все наладится и будет хорошо.
В противном случае — вы сами понимаете, что он не будет терпеть такого и расставание вполне вероятно!
С ребенком он помогать будет все равно.
(да и в дальнейшем, ваши отношения возобновятся)
Всего доброго, Евгения, спокойствия вам, мудрости, счастья, легкой беременности и родов!

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложный вопрос не только в общем, но и с точки зрения психологии. Насколько понятно из дат он Вас порядком старше, значит скорее всего и мудрее, и понимания жизни у него есть. Постарайтесь пойти ему на встречу, постарайтесь еще с ним поговорить, но не в коем случае не предъявлять претензии и упрекать, просто скажите " как вам плохо без него, вы сейчас находитесь в таком состоянию в связи с беременностью, что часто не понимаете себя, но рассчитываете на его помощь и поддержку". Знаете в отношения все во многом зависит от каждого человека, все мы должны идти друг другу на уступки и заботиться, в противном случае возникает вопрос в реальности отношений.
Счастья Вам и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!
Здравствуйте, Евгения. На примирение он не идет сам, или отталкивает вас когда вы хотите примириться? У вас будет ребенок и раз он длительное время терпел выяснение отношений с вашей стороны, значит испытывает нежные чувства. Но нужно понимать, что у любого чувства есть предел. Вам нужно проанализировать ваши отношения, понять что нужно в них изменить, чтобы найти баланс и гармонию. Научиться отстаивать свои интересы и желания без конфликтов. А если и конфликтовать то без скандалов. Все это можно и нужно сделать для того чтобы ваш ребенок жил с любящими его и друг друга родителями. Все  в ваших руках.
Удачи Вам!
здравствуйте,
многие в период беременности и родов да и вообще с рождением ребенка отстраняются от партнера по браку поскольку не готовы к трудностям к самоограничениям а главное к отдаче себя другому человеку
и в том числе к отдаче себя ребенку не хотят становиться отцами реальными не формальными поскольку это новые усилия над собой куда как проще ругаться ставить условия требовать
но никак не любить не миловать не входить в положение и т. д. эгоизм пары усугубляется поскольку входя в отношения каждый хотел получить и получал видимо что то для себя и с потерей этой смиряться не хочет и трудиться отдавая теперь больше тоже не хочет. Отношения это вечный труд и смирение друг перед другом и заота о другом когда каждый в паре друг за друга а не каждый о себе тогда в паре кроме ругани или равнодушия и получения каких то необходимых удовлетворений типа интимных ничего больше нет
чаша семьи пустеет.
Важно другое!!! Не то что он испытывает сейчас, а что Вам совсем этим делать дальше?

Важно делать выводы, что если Вы будете дальше скандалить, то рано или поздно любовь покинет Вас двоих, и тогда мужчина просто по французски уйдёт.

Мудрая женщина, примет позицию мужчину, но через время сделает так как нужно ей, и так что бы это понравилось мужчине и не задело его самолюбие.

Вы в положении, ребёнок всё чувствует и понимает, любая ссора отражается на нём и его психике. Вам нужно напротив беречь своего ребёнка и избегать полностью все разборки.

Будут вопросы — спрашивайте.