Здравствуйте! У меня многолетняя проблема: с телефонной хулиганкой нас один раз разбирала милиция по моему заявлению, женщина от всего отказалась, - вопрос №1884657

но звонки свои продолжает ОДИНОЧНЫМИ гудками, то есть сразу бросает трубку. В распечатке входящих звонков в Ростелекоме эти входящие неотвеченные будут отражены или нет? Ростелеком пока не желает мне такую распечатку давать ибо дочь хулиганки там и работает. Имеются ли телефонные аппараты стац, связи, которые смогут такие звонки входящие неотвеченные «поймать» и указать номер, с которого звонят не зависимо от времени дня?

Ответы

Можно обратиться в основной офис компании Ростелеком, Можно написать заявление в прокуратуру, приложив при этом копию заявления из полиции, а так же остальные документы.