К чему снится открывать дверь ключами? - вопрос №1884893

Я во сне оказалась перед дверью, в которой уже были ключи и я с легкостью открыла эту дверь ключами. Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это прекрасный сон, который сулит решение какой-то проблемы или открытие новых путей/дорог в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что откроете в себе что-то новое, ранее неизвестное и неиспытанное. Получите от этого удовлетворение собой и легкость. Всех Вам Благ и хороших Снов!