Срочно!!!<p class="MsoNormal"><span style="font-size: 11.0pt;">По приведенным ниже данным <strong>рассчитать </strong>среднедушевой доход, моду, медиану, - вопрос №1884902

коэффициент Джинни для выборочных данных по домохозяйствам РФ. Сделайте выводы. </span></p><p class="MsoNormal"><span style="font-size: 11.0pt;">Распределение населения по размеру среднедушевых денежных доходов в 2010 г. </span></p><p class="MsoNormal"><span style="font-size: 11.0pt;">(по материалам обследования домашних хозяйств)</span></p><p class="MsoNormal"><span style="font-size: 11.0pt;"> </span></p><table class="MsoNormalTable"><tbody><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">10% группы населения</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">В % к общей численности населения</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">Все население</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">100,0</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">В том числе со среднедушевым денежным доходом в месяц, рублей:</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;"> </span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">до 5000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">3,6</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">5001 — 7000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">18,5</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">7001 — 9000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">11,4</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">9001 — 11000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">11,9</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">11001 — 13000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">11,0</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">13001 — 15000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">17,6</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">15001 — 17000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">12,0</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">17001 — 19000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">5,0</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">19001 — 21000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">5,0</span></p></td></tr><tr><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">свыше 21000</span></p></td><td><p class="MsoNormal" align="center"><span style="font-size: 11.0pt;">4,0</span></p></td></tr></tbody></table>
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров