Добрый день уважаемые эксперты! Выставила дачу на продажу, продам ли я дачу в этом году? Людмила, 09.07.1971 г.р., Красноярск - вопрос №1884929

Лучший ответ по мнению автора

продажа у вас будет ближе к концу апреля а вам совет чтоб оградить себя от бед и всяческих напастей купите ладанку и освятите дачу пригласите священника.это вам поможет в решении проблемы.вы удачно продадите дачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте обмана  с деньгами… реальная продажа  в конце года!
Пока не видна продажа.Что-то пойдет не так.