Почему мой молодой человек не спешит расписываться? Когда я выйду замуж? Я-Наталия-14.12.1979г.р(родилась в 1:20-западная Украина), он-Виталий-19.08.1975г.р - вопрос №1885279

Лучший ответ по мнению автора

А зачем это ему? Ему-то и так хорошо —  и никаких обязательств. Если хотите брак, нужно его к этому подвигнуть. Но ни в коем случае не ставить ультиматумы или толмачить о семье —  сделаете только  хуже.