Здравствуйте! Расстались с парнем 3 месяца назад. Очень сильно разругались. И тут он позвонил сам недавно. Разговаривали как ни в чем не бывало... Хочет помириться? - вопрос №1885280

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, четко прослеживается, что в этот период у некоего мужчины есть любовные муки в Ваш адрес.

Но, при этом, он хочет остаться как бы «не при делах», чтобы примирение произошло естественно, так как он не хочет терять лицо и достаточно горд.