Скажите пожалуйста ,две розеточных групп .по 4-5шт. каждый группе можно ли защитить одной Узо 40а 30мА - вопрос №1885462

Дополнение автора от 18.03.16 19:27:06
Спасибо.Добрый вечер Дмитрий.Мне мастер схему принес, и говорит что отличная схема, а мне советоватся не скем, Собрала немного денег. а сама испугаласьпосле этого.Вот схема могли просто по Мастерский посмотрет.Если не то я пойму.Еще раз спасибоизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да, можно даже больше групп подключить.