Когда я встречу человека который мне действительно по судьбе?Мария 05,06.1988 - вопрос №1885468

Ответы

Здравствуйте, негативное наложение на сфере вашей Энергетической оболочки не дает возможности устроить личную жизнь, от этого даже сами чувствуете, что с мужчинами Вам не везет, не смотря на то что вы достаточно красивая девушка.