Здравствуйте..скажите пожалуйста,я встречаюсь с парнем,только в субботу,остаётся на ночь,всё хорошо,кормлю его,денег даю,да я просто его люблю,всё - вопрос №1885515

для него от души делаю.но как уходит и теряется, говорит работы много и т.д… раз два за неделю созвонимся (( тоска по нему съедает меня… не могу так больше… почему он так со мной… Степан 14.11.1992.Татьяна 21.05.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Можно провести обряд чтобы он уделял вам больше внимания и чаще был с вами.

✅Настасья Павловна✅