Дата рождения: 1982-04-19 Вопрос:хочу жениться на девушке но я не знаю её знака зодиака а сам я овен....получится? - вопрос №1885679

2 ответа

Ответы

Да Вы овен Вы хотите жениться на девушке тогда вы можете ей позвонить и спросить когда она родилась. Или у вас не такие боизкие отношения раз вы не знаете когда она родилась когда у нее день рождение, и надо подумать прежде чем жениться.
Тогда хотя бы имя бы назвали — его то вы знаете.А если еще и год рождения.

@ SOFIA CHERNAYA