Здравствуйте.значит что-то сон? Спасибо! - вопрос №1885747

не знаю где я нахожусь, потом иду в туалет, извинюсь сижу на унитазе и кто-то подошёл к двери и увидел меня, точно не помню но было такое ощущение что человек не открыл дверь и увидел, а я его как-то
увидела сквозь дверь.Мне показалось что он сфотографировал меня или снял на видео.Я сходила по-большому и побежала за ним.Куда-то прибежала и его так и не поймала, вокруг столько всего наставлено и люди, затем смотрю и вижу актеров(настоящих), завораживающе смотрю и говорю «ох, чейз, это ты.ты вернулся» а он слегка улыбнулся смотря на меня… У других тоже удивленная реакция на этих пришедших.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в первую очередь, закончатся какие-то неприятности, негативная проблема или ситуация, от которой Вы, наконец, избавитесь. Второе — именно это потянет за собой приятные неожиданные события и череду радостных моментов. Хороших Вам Снов!