Предстоит сложный разговор с отцом, смогу ли я его убедить? - вопрос №1885898

Яна 05.09.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте. Скажите что нет ближе человека и вы на него очень надеетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас выходит положительный расклад.Вы заинтересуете, Вы откроете как истинные проблемы и дадите верные пути для выхода из ситуации.Одобрение будет… убедите.*Удачи Вам!